Fechar menu
  • Home
  • Notícias
  • Cidades
  • Educação
  • Entretenimento
  • Esporte
  • Estado
  • Política
  • Negócios
  • Mais
    • Mulher e Sociedade
    • Web Stories
WhatsApp Facebook X (Twitter) Instagram
Facebook Instagram X (Twitter)
Atitude TocantinsAtitude Tocantins
domingo, 6 setembro
  • Home
  • Notícias
  • Cidades
  • Educação
  • Entretenimento
  • Esporte
  • Estado
  • Política
  • Negócios
  • Mais
    • Mulher e Sociedade
    • Web Stories
Atitude TocantinsAtitude Tocantins

Lar»Notícias»Estado»EDITAL DE INTIMAÇÃO COM PRAZO DE 20 DIAS
Estado

EDITAL DE INTIMAÇÃO COM PRAZO DE 20 DIAS

Atitude TocantinsPor Atitude Tocantins16 de outubro de 2024 - 14:551 Leitura mínima
WhatsApp Facebook Twitter E-mail

O Doutor NILSON AFONSO DA SILVA, meritíssimo Juiz de direito da 2ª Vara Cível da Comarca de Gurupi, no exercício de suas atribuições legais etc.

Faz saber a todos quantos o presente edital virem ou dele conhecimento tiverem, que por este Juízo e Escrivania do 2º Cível, processam-se os autos n.º 00118346220178272722, de Ação de Cumprimento de sentença requerida por MARCELO ADRIANO STEFANELLO e MARISA PEREIRA MONTEIRO em face de RAIMUNDO NONATO PEREIRA MACIEL, ESPÓLIO DE LUIZ GONZAGA ALVES VILA NOVA, RAIMUNDO NONATO PEREIRA MACIEL, MANOEL
PEREIRA MACIEL, MARGARIDA PEREIRA REZENDE, WALTER HEROMILTON LEÃO PEREIRA, SANCLE LEÃO PEREIRA, CEILA MARTINS MACIEL CUNHA, NEILMAN MARTINS MACIEL, NEUCIONE MARTINS MACIEL, MIRYA REGINA COSTA LEÃO, GILBERTO LEÃO MACIEL JÚNIOR e DANIELLY COSTA LEÃO ARAUJO, e por este meio INTIMA os
executados MARGARIDA PEREIRA REZENDE, WALTER HEROMILTON LEÃO PEREIRA, SANCLÉ LEÃO PEREIRA e NEUCIONE MARTINS MACIEL, atualmente em lugar incerto ou não sabido, para, no prazo de 15 (quinze) dias, efetuar o pagamento no valor de R$ 11.146,25.

Confira aqui no link a íntegra do Edital:

Compartilhar. WhatsApp Facebook Twitter Pinterest Telegrama E-mail
Atitude Tocantins
  • Site

Ao desenvolvermos as seções de Agronegócio, Cidades, Opinião, Social, Cultura, Educação e Esporte, Meio Ambiente e Política procuramos atender a necessidade do público em ser informado sobre os acontecimentos locais, regionais ou próximos à comunidade.

Postagens relacionadas

Ex-secretário permanece internado após acidente que matou esposa na TO-070

5 de setembro de 2026 - 10:44

A pedido de coligação, Justiça determina retirada de outdoor com “Emendômetro” em Gurupi

4 de setembro de 2026 - 09:58

Em ato em Gurupi, Eduardo Gomes ataca adversários, defende gestão de Josi Nunes e projeta vitória de Luana Nunes

3 de setembro de 2026 - 22:32

Investigação do Gaeco/MPTO, resulta na condenação de 15 integrantes do Primeiro Comando da Capital no Tocantins

3 de setembro de 2026 - 17:41

Programa de R$ 17,5 milhões para organizações periféricas de Tocantins prorroga inscrições até dia 20 de setembro

3 de setembro de 2026 - 10:57

Anúncio de obras do governo Lula no TO fortalece Laurez e Mourão na disputa pelo eleitorado lulista

3 de setembro de 2026 - 10:09
Facebook X (Twitter) Instagram
  • Quem Somos
  • Política de Privacidade
  • Contato
© 2026 Atitude Tocantins | Todos os direitos reservados | Desenvolvido por NETWORK F5

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.